456456 copy copyМамы наши дорогие,
Любим, ценим вас, родные.
Лучшего всего желаем
И с Днем мамы поздравляем!

«День МАМЫ»

Есть у нас замечательный праздник в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Празднование Дня матери стало уже доброй традицией в детском саду.

Этот праздник мы посвятили нашим самым добрым, самым чутким, самым заботливым и, конечно же, самым красивым мамам. В течение недели происходили различные мероприятия, посвященные этому дню, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.

Ребята заранее готовились к этому важному событию, ведь каждому из детей очень хотелось порадовать свою любимую маму. Дети учили песни, стихи, готовили подарочки, в которые вложили все свои самые добрые чувства.