pdfНаша Родина Россия
pdfПроект на тему: «Наша Родина Россия»

pdfДень Российского флага

pdfПрезентация проекта «Дорога безопасности»

pdfПроект «Дорога безопасности»

pdfКраткосрочный проект «Моя семья»

pdfПрезентация проекта «Моя семья»

pdfПроект «Птицы-наши друзья»
pdfПроект «Птицы — наши друзья»
pdfЭкомода-2022
pdfБратья наши меньшие
pdfДень физкультурника
Птицы.

В нашей группе «Ягодка», согласно планированию, прошла тематическая неделя «Птицы - наши друзья».

На протяжении всей недели с детьми проводили беседы о птицах, читали сказки и рассказы, слушали птичьи голоса, делали разнообразные поделки, рисовали и наблюдали за птицами на прогулке. В группе с детьми рассматривали изображения разных птиц, смотрели видео-презентацию, отгадывали загадки, придумывали небольшие рассказы о птицах, разгадывали кроссворды, слушали легенды. Также познакомились с перелетными птицами нашего края, с разнообразными местами их обитания, узнавали птиц по голосу. Ребята узнали о том, что пение птиц успокаивает человека, улучшает настроение и сон, положительно влияет на общее состояние организма.

В течение недели дети были очень любознательны и проявили свой познавательный интерес к жизни птиц в целом. А вот, какие работы у нас получились!
fg1fg2

pdfКраткосрочный проект для детей второй младшей группы «Правила дорожные – детям знать положено»
pdfПрезентация краткосрочного Проекта в первой младшей группе на тему «Правила дорожные - детям знать положено!»
pdfПрезентация К.Чуковский

pdfПроект К. Чуковский
pdfУкрасим кружку для куклы. Рисование

pdfЗимние деревья

pdfПрезентация: «Вот какие наши папы!»

pdfХоть пока мы малыши, правила мы знать должны!