unnamed11Сегодня праздник тихий, скромный,
Но он важнее всех других,
Ведь труд работников дошкольных
Заслуженно должны ценить!
А то, что весело играют дети,
Читают, пляшут и поют,
Для нас ценней всего на свете!
В честь воспитателей — салют!

27 сентября в России отмечается день всех работников детского сада.

Вот и в нашем детском саду прошёл ряд мероприятий, посвященный празднованию Дню дошкольного работника.

Во-первых: спортивный праздник посвящённый Дню дошкольного работника «Будь здоров педагог». В соревнованиях принимали участие педагоги нашего сада. Все участники проявили свою ловкость и сноровку в эстафетах, получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Во-вторых День дошкольного работника – прекрасный повод от всего сердца поздравить педагогов, воспитателей и всех, кто делает жизнь малышей в детском саду комфортной, интересной, полезной.

В связи с особыми условиями этого года, формат торжественной части празднования был не таким, как обычно: отличившихся педагогов приветствовали и награждали в нашем музыкальном зале - первый заместитель главы города Кузнецова Марина
Георгиевна и методист по дошкольному воспитанию МКУ ГИМЦ Буланова Любовь Юрьевна с соблюдением социальной дистанции и масочного режима. Тем не менее, вручая педагогам заслуженные награды, наши гости отметили, что никакие обстоятельства не могут помешать поздравить с праздником людей, труд которых невозможно переоценить, и праздник которых давно вышел за рамки профессионального.
1ddr2ddr3ddr4ddr5ddr6ddr7ddr8ddr9ddr