Условия посещения ДОУ PDF Печать E-mail
01.09.2020 06:20
vnimanieУважаемые родители!

Вот и наступил новый учебный 2020-2021 год! Мы рады встрече с нашими воспитанниками и с вами, уважаемые родители.

Этот год начинается для всех нас необычно. Мы постарались создать максимально безопасные и удобные условия посещения нашего детского сада для вас и ваших детей. Организовали определенные мероприятия в соответствии с действующей нормативной базой (Санитарно-эпидемиологическими правилами СП 3. /2.4 3598-20 от 30.06.2020 № 16 по устройству и содержанию организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)). Просим отнестись к представленной информации с пониманием и выполнять предложенные правила неукоснительно. Таким образом, мы сможем обезопасить себя и наших детей от подъема заболеваемости.

Правило 1. Следить за состоянием ребенка, больного ребенка в детский сад не приводить.

Правило 2. Вовремя приводить ребенка в детский сад (прием осуществляется с 7.00-8.00).

Правило 3. В детский сад приходить в маске и при входе использовать санитайзеры для обработки рук.

Правило 4. Вход осуществляется согласно следующей схеме:

(приема, ухода)

Вход 1
(центральныйвход правое крыло)
Вход 2
(центральный вход левое крыло)
Вход 3
(левое крыло группы раннего возраста)
Вход 4
(правое крыло группы раннего возраста)
Прием:
7.00-8.00

Уход:
17.00-19.00

Группа «Сказка», группа «Звездочка», группа «Буратино», группа «Незнайка». Группа «Солнышко», группа «Ягодка», группа «Непоседы», группа «Кораблик». Группа «Малышок». Группа
«Колобок».

Правило 5. В учреждении соблюдать социальную дистанцию, согласно разметке.

Правило 6. Не допускать скученности родителей и детей во время приема и ухода домой.

Правило 7. В течение дня быть в зоне доступа по телефонной связи.

Уважаемые родители, мы надеемся, что совместными усилиями мы справимся со сложившейся ситуацией и преодолеем все трудности сегодняшнего дня.

С Новым учебным годом!

Мы помним PDF Печать E-mail
26.06.2020 05:34
2405 1Всероссийская акция «Голубь мира»

22 июня наши педагоги вместе с воспитанниками присоединились к акции «Голубь мира», создали свои фигурки голубя, как символ сегодняшней мирной жизни, и украсили окна в приёмных и групповых комнатах.

"Голубь – пожалуй, самый узнаваемый символ мира. Эта акция стала нашей благодарностью героям войны, отстоявшим независимость нашей Родины и подарившим нам сегодняшнюю счастливую жизнь.

Также мы участвовали во Всероссийской акции «Я рисую мелом».

Детский искренний рисунок – один из символов мирной жизни.

День защиты детей PDF Печать E-mail
26.06.2020 05:33
Многолетняя традиция празднования Дня защиты детей 1 июня 2020 года в нашем детском саду не нарушится. Правда, в этом году она скорректирована коронавирусом.

Воспитатели в каждой группе устроили детям праздник, посвящённый Международному дню защиты детей и началу лета. Все, даже самые маленькие ребята стали активными участниками мероприятия, дружно исполняли веселые песни, радовались, веселились рисовали на асфальте.

Праздник получился ярким, веселым, добрым и доставил детям массу приятных впечатлений.

День России PDF Печать E-mail
22.06.2020 19:26
9679df7898a58ca9b468704ffc0de8b8Что такое Родина? Это запах хлеба!
Солнышко лучистое, голубое небо.
Пусть восходит солнце над Россией нашей.
Нет ее любимей, и милей, и краше!

Несмотря на то, что сейчас вся страна находится сложной ситуации, по причине пандемии. В нашем детском саду проходят все запланированные мероприятия.

Накануне Дня России в детском саду прошёл праздник и ряд мероприятий, посвящённых этому событию, направленных:
- на формирование у детей представлений о России, о родной стране;
- воспитание чувства любви к родному краю, к Родине.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>